Завершилось выдвижение кандидатов в Совет депутатов Замоскворечья: 64 кандидата претендуют на 10 мандатов.

Представляем:

Округ № 1

  1. Адикаев Юсеф Зуфярович, 1991 года рождения, генеральный директор ООО «Лофт», место жительства: Городищенский район Пензенской области, выдвинут Интернациональной партией России

  2. Александров Алексей Геннадьевич, 1962, президент ООО «Современный инжиниринговый бизнес», место жительства: Москва, район не указан, самовыдвижение 1

  3. Баранова Светлана Павловна, 1958, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией «Единая Россия» 1

  4. Баранцев Виктор Сергеевич 1986, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Яблоко»

  5. Борисов Александр Сергеевич, 1981, генеральный директор ООО «Эко Тайм Сервис», место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение

  6. Брумель Игорь Николаевич, 1952, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией Справедливая Россия», депутат Совета депутатов Замоскворечья, 1

  7. Воронин Всеволод Михайлович, 1981, руководитель группы по работе в основными розничными клиентами АО «Колгейт-Палмолив», место жительства: поселение Сосенское Москвы, выдвинут ЛДПР

  8. Гараев Артур Ирекович, 1985, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, место жительства: район Замоскворечье 1

  9. Глаголева Наталья Владимировна, 1977, координатор отдела продаж ООО «ЗИНГАЯ», место жительства: Пресненский район, самовыдвижение

  10. Громов Артур Андреевич, 1987, советник Председателя Правления по работе с клиентами ООО КБ «ВНЕШФИНБАНК», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1

  11. Давыдов Денис Евгеньевич, 1969, технический директор ЗАО «ГОРИЗОНТ», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Единая Россия» 1

  12. Елистратов Алексей Александрович, 1962, директор АНО Культурно-досугового центра «Орбита», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Замоскворечья » 1

  13. Иванов Александр Александрович, 1979, диспетчер РДП 1 группы ПАО МОЭСК, место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение

  14. Климентьев Роман Валерьевич 1989, главный специалист ГБУ «Мосстройразвитие», место жительства: Пресненский района, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации

  15. Колганов Дмитрий Александрович, 1986, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Родина» 1

  16. Комов Александр Васильевич, 1956, директор АНО КДЦ «Вместе весело», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Замоскворечья 1

  17. Круглова Ольга Семеновна, 1956, директор школы № 1259 с углубленным изучением иностранных языков, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Единая Россия» 1

  18. Крылов Максим Юрьевич, 1975, инженер связи ПАО Московская городская телефонная сеть, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1

  19. Лексин Константин Григорьевич, 1951, главный специалист АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ», место жительства: микрорайон Сходня города Химки Московской обл., выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1

  20. Леонова Вера Александровна 1980, зам. декана Высшей школы экономики, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией «Яблоко»

  21. Мазальская Ольга Владимировна, 1980, врач-невролог ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины», место жительства: район Царицыно, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 1

  22. Марков Дмитрий Сергеевич, 1986, начальник отдела информатизации и автоматизированных систем управления ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества, место жительства: Москва, район не указан, самовыдвижение 1

  23. Минаева Алла Васильевна, 1966, временно не работает, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1

  24. Молочко Александр Михайлович, 1950, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут ЛДПР

  25. Мустафин Денис Рафаилович 1977, временно неработающий, место жительства: г. Самара, выдвинут партией «Яблоко»

  26. Орехов Александр Владимирович, 1984, диспетчер-информатор МКС-филиал ПАО «МОЭСК», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией Справедливая Россия» 1

  27. Павлинов Аркадий Борисович, 1970, главный специалист-эксперт по ЖКХ Московской жилищной ассоциации, место жительства: район Чертаново Центральное, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1

  28. Рыгалов Михаил Анатольевич, 1954, врач по спортивной медицинежитель ФГБУ «Федеральный нааучно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства», место жительства: район Раменки, выдвинут ЛДПР, 1

  29. Таций Егор Сергеевич 1985, менеджер ПАО Сбербанк, место жительства: Гагаринский район, выдвинут партией «Яблоко»

  30. Тишин Евгений Николаевич, 1988, юрист Адвокатского бюро города Москвы «Крюков, Анишин и партнёры», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России

  31. Уразаева Марина Алексеевна 1987, менеджер по работе с бизнеспартнерами ООО «АНКОР Кадровые решения», место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией «Яблоко»

  32. Хомутов Александр Борисович, 1958, воспитатель ГКОУ города Москвы «Кадетская школа-интернат «Навигацкая школа», место жительства: Ленинский район Московской области, выдвинут ЛДПР

  33. Черняховский Борис Игоревич, 1993, ведущий юрисконсульт Филиал службы транспортной безопасности ГУП «МОСГОРТРАНС», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России

  34. Шарыпин Руслан Сергеевич, 1988, домохозяин, место жительства: район Басманный район, выдвинут ЛДПР

  35. Юдина Наталья Сергеевна, 1978, руководитель направления УФ-печати ООО «ТЕРРА СИСТЕМЫ», место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение

Округ № 2

  1. Абдуллин Станислав Александрович, 1981, генеральный директор ООО «ИнвестЖилСтрой», место жительства: район Орехово-Борисово Северное, выдвинут ЛДПР, 2

  2. Балаш Валентин Станиславович, 1975, специальный корреспондент ООО «РЕК СТУДИЯ», место жительства: Московская область, Клинский район, п. Нудоль, самовыдвижение 2

  3. Баталин Геннадий Андреевич, 1987, инженер ГКУ «УКРиС» Департамента капитального ремонта города Москвы, место жительства: район Таганский район, выдвинут партией «Родина» 2

  4. Беликов Станислав Сергеевич, 1979, генеральный директор ООО «Даллол», место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2

  5. Бесько Ирина Владимировна, 1973, заведующий филиалом «Замоскворечье» ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Таганский», место жительства: Москва, район не указан, выдвинут партией «Единая Россия» 2

  6. Борисенков Владимир Васильевич, 1956, инструктор-методист Управление спортивных сооружений МГТУ им. Н.Э.Баумана, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2

  7. Востриков Андрей Викторович, 1967, главный редактор, Некоммерческое партнерство Редакция газеты «Вестник Замоскворечья», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Замоскворечья 2

  8. Девятый Юрий Иванович, 1997, техник АО «31 ГПИСС», место жительства: Москва, район не указан, выдвинут ЛДПР 2

  9. Дюков Максим Александрович, 1994, , временно не работает, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут ЛДПР 2

  10. Евлапова Наталья Владимировна, 1961, адвокат Московской коллегии адвокатов «Единство», место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Замоскворечья 2

  11. Емельянов Павел Александрович, 1976, директор Муниципального бюджетного учреждения Спортивно-досуговый центр «Орион», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Замоскворечья, 2

  12. Кирилина Наталья Николаевна, 1964, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Совета депутатов Замоскворечья 2

  13. Коновалов Андрей Владимирович, 1982, генеральный директор ООО «Сладкий сон», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией Справедливая Россия», 2

  14. Кузнецов Владимир Сергеевич, 1948, председатель правления Некоммерческого партнерства «Московская жилищная ассоциация», место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Совета депутатов Замоскворечья 2

  15. Масленникова Алиса Константиновна, 1991, домохозяйка, место жительства: Москва, район не указан, самовыдвижение 2

  16. Матвеев Николай Петрович, 1954, глава муниципального округа Замоскворечье в городе Москве, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Единая Россия», депутат Совета депутатов Замоскворечья 2

  17. Минаев Данил Ильясович 1996, консультант по факторингу грузоперевозок «Trucker Path, Inc», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Яблоко»

  18. Минаева Наталья Александровна, 1983, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2

  19. Могилан Кристина Юрьевна, 1981, главный бухгалтер ООО «Астра», место жительства: район Орехово-Борисов Северное, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 2

  20. Николаев Дмитрий Сергеевич, 1993, домохозяин, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут ЛДПР 2

  21. Островский Григорий Андреевич 1957, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Яблоко»

  22. Петрухин Дмитрий Иванович, 1977, генеральный директор ООО «Астра», место жительства: район микрорайон Сходня города Химки Московской обл., выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2

  23. Прошина Наталья Сергеевна, 1987, домохозяйка, место жительства: район Орехово-Борисово Южное, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 2

  24. Псарёв Александр Игоревич, 1993, временно неработающий, место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение

  25. Пудов Денис Евгеньевич, 1977, генеральный директор ООО ПТК «Славянские продукты», место жительства: Московская область, посёлок Власиха, выдвинут ЛДПР 2

  26. Савельев Анатолий Сергеевич, 1980, место жительства: Москва, район не указан, генеральный директор ООО «Истолия», выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2

  27. Смирнова Анна Юрьевна 1973, руководитель отдела клининга ООО «АДС ГРУПП», место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Яблоко»

  28. Тарасенкова Анна Викторовна, 1990, архитектор, частная практика, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2

  29. Усов Роман Валерьевич 1978, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией «Яблоко»

 

Информация предоставлена сайтом zamos.ru